Заміни різницю на суму:-15-(-8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.

Пошаговое объяснение:
Перед скобками стоит знак минус, поменяем знаки в скобках на противоположные.

-15-(-8)=-15+8=-7