(срочно пожалуйста) Длина туристического маршрута равна 220 км. В первый день туристы преодолели

28% всего маршрута, во второй го маршрута, а в третий день преодолели оставшуюся часть пути. Сколько километров преодолели туристы в каждый из дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкарев Саня.
1)220x0,28=61,6 (км) прошли за первый день
2)220х % пути второго дня = Х (км) прошли за второй день
3)220—(61,6+Х)=У (км) прошли за третий день