Реши 9/22-4/9:(3-1 8/15)+8/11 даю 10 баллов пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

9/22  -  4/9  : (3-1 8/15) +  8/11  =  9/22  -  4/9  : 17/15  +  8/11 = 9/22  - 60/198 +  8/11 = 81/198-60/198+144/198 = 21/198+144/198 = 165/198=  5/6