5 4/15 + у = -2 5/12 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54/15+у=-25/12

у=-25/12-54/15

у=-25/12-18/5

у=-125-216/60

у=-341/60

Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ:

5 4/15+y=-2 5/12

y=-2 5/12-5 4/15

y=-29/12-79/15=-145-316/60=-461/60

y=-7 41/60

надеюсь помог