6х + 60 = 2х + 120 СРОЧНОО ДАЮ 50 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

6х+60=2х+120

6х-2х=120-60

4х=60

х=15