19-2(3х+8)=2х-37скажите срочно как будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдик Лера.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

19 - 6x - 16 = 2x - 37

3 - 6x = 2x - 37

-6x - 2x = -37 - 3

-8x = -40

x = 5

Отвечает Киселёв Даниил.

x = 5

Решение на фото! Надеюсь сделаешь ответ лучшим