Решите уравнение: 7– 15x = 13 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:

x = - 0,4

Пошаговое объяснение:

7 - 15x = 13

15x = 7 - 13

15x = - 6

x = -6 ÷ 15

x = - 0,4

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ:

Смотри решение на фото..