7 т 200 кг : 9 сколько будет 17 км 400м : 6 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Ответ:

1) 800кг

2) 2 км 900м

Пошаговое объяснение:

7т200кг = 7200кг (1 т = 1000 кг)

7200:9=800кг

17км 400м = 17400м (1 км = 1000м)

17400:6= 2900 м = 2 км 900 м

Отвечает Силюкова Юля.

Если я правильно понял задание то, ответ следующий

Ответ:

1)800 кг или 0.8 т

2)2900 метров или 2.9 км

Пошаговое объяснение:
1 задание

7 т преобразуем в кг
в одной тонне 1000 кг
=>

1)7*1000+200= 7200 кг
2) 7200/9=800 кг или 0.8 т

2 задание

17км преобразуем в метры

1) 17*1000+400=17400 метров

2)17400/6=2900 метров или 2.9 км