(49+28):7 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

49+28=77

77/7=11

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

11

Объяснение:

1. 49+28=77

2. 77:7=11