За два дня собрали 168 кг огурцов, причем в первый день- 9/14 всех огурцов. Сколько килограммов

огурцов собрали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Дмитрий.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

168/14= 12

12*9=108

168-108= 60

Отвечает Евтух Гриша.

Ответ:

168:14*9=108-за второй день

Ответ:За второй день собрали 108 кг.