Машина проехала 121км что составляет 11/13 всегопути определи чему равен весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Ответ:

143 км

Пошаговое объяснение:

121 км — 11/13 ч

Х км — 1 ч

Х=1×121:11/13=121×13/11=143 км весь путь

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

143 км

Пошаговое объяснение:

1) 121:11=11 км - 1я часть пути

2) 11×13=143 км - весь путь.