Arcsin(-1)+arccos1+arctg корень3/3+arcctg(-корень3) Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.

Arcsin(-1)+arccos1+arctg✓3/3+arcctg(-3)=-p/2+0+p/6+5p/6=-p/2+5p/6=p/3