5500км от 1% 5500км от 5% 5500 от 15% и так же с 1200 и 900 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Земнюхов Дмитрий.

Ответ:

1) 5500км от 1%

решение: 5500км - 99% = 55км

2) 5500км от 5%

5500км - 95% = 275км

3) 5500км от 15%

5500км - 85% = 825км

1) 1200км от 1%

1200км - 99% = 12км

2) 1200км от 5%

1200 - 95% = 60км

3) 1200км от 15%

1200км - 85% = 180км

1) 900км от 1%

900 - 99% = 9км

2) 900км от 5%

900 - 95% = 45км

3) 900км от 15%

900 - 85% = 135км

Пошаговое объяснение: