Длина прямоугольника 21 см. Ширина составляет 2/7 площадь неизвестная


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

1) 21 * 2/7 = 6 см - ширина прямоугольника

2) 21 * 6 = 126 см^2 - площадь прямоугольника

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

надо 21*2/7 =короче умножь и получается ответ

Пошаговое объяснение:

*_*