Уравнения: 640:x = 80•2 , 810:x= 45 • 5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

1) x=4 2) x=3,6

Пошаговое объяснение:

640=80*2*x
640=160x
x=640/160=64/16=4

810=45*5*x
810=225x
x=810/225=162/45=3,6

Отвечает Колковская Леся.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

640/х=160

х=640/160

х=4

810/х=225

х=810/225

х=3,6