дорога к бабушке Красная шапочка идёт к бабушке она прошла 500 метров а затем половину оставшегося

пути и в 3 волка Красная шапочка спросила его Сколько ей ещё идти до домика бабушки волк ответил что осталось пройти шестую часть всего пути и ещё 250 м какое расстояние между домиками Красной шапочкой и бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:500+250=750+3=753 кажется так

Пошаговое объяснение: