Обчисліть довжину кола п=3,14 якщо його діаметр дорівнює 100мм


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

314 мм длина окружности

Пошаговое объяснение:

L = πd = 3,14 * 100 = 314 мм длина окружности

Отвечает Чехонина Диана.

3,14 × 100 = 314 (длина окружности).