Как упростить решение выражения 25×101


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Матвей.

Ответ:

Единственный способ что бы упростить это выражение это выполнить умножение:

25*101=2 525

Отвечает Галас Діма.

Ответ: 25×101=25×100+25=2500+25=2525