Хагрид решил для своего питомца Клювокрыла построить вольер, который занял 2/5 всей выделенной ему

территории. Помогите узнать площадь его территории, если вольер занимает 800 м кв

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800:2*5=400*5=2000 м²