Помогите пожалуйста с уравнением 2,5х+22,2=13,25


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Ответ:

x=-3,58

Пошаговое объяснение:

2,5x+22,2=13,25

2,5x=13,25-22,2

2,5x=-8,95

x=-3,58

Отвечает Ласица Вераника.

Пошаговое объяснение:

[tex]2.5x = 13.25 - 22.2 \\ 2.5x = - 8.95 \\ x = - 3.58