-4+(-7)=????пожалуйста быстрее ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

-11

Пояснение:

-4+(-7)=-4-7=-11

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

Відповідь в прикладі -11