510 : 17 + 24*(38 - 80:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

462

Пошаговое объяснение:

510÷17+24·(38-80÷4) =

510÷17+24·(38-20) =

510÷17+24·18 =

510÷17+432 =

510÷17+432 =

30+432 =

462