3. Обчисліть периметр прямокутника, сторони якого дорівнюють 5 см i7 см. A Б В Г 24 см 35 см 12 см

35 см Л U​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

P =(a+b)*2=(5+7)*2=24