РЕШИТЕ67/98 -x = 33/98, x =x- 101/113 = 2/113, x = 87/ +x = 212/113, x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

х=67/98-33/98

х=34/98

Ответ:х=34/98

х=101/113+2/113

х=103/113

Ответ:х=103/113

х=212/113-87/113

х=125/113=1 целая 12/113

Ответ:х=1 целая 12/113