Обчисліть значення виразу (√5-2√6+√5+2√6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.
(√5 - 2√6 + √5 + 2√6)² = (2√5)² = 4 * 5 = 20
---------------------------------------------------------------------------