Радиус круга равен 19,6 см значение числа п=3,14 определи площадь этого круга. ПРОШУ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
S круга =п × r^2 r радиус круга S = 19.6×19.6×3.14= 1206,2624