2. Найдите объём куба, ребро которого равно 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a³

a = 16 см

V = 16³ = 16 * 16 * 16 = 4096 см³

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:
4096 см
³

Пошаговое объяснение:
формула объёма куба
V=a^3, где a - ребро куба

a=16 \rightarrow V=16^3=4096 см³