В путешествие группа туристов взяла с собой запасы еды. Для 18 человек приготовленных запасов еды

хватит на 14 дней. На сколько дней хватит запасов еды, если к группе присоединятся еще 6 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

3 дня

Пошаговое объяснение:

14дней- 18 чел.

?дней- ? чел, на 6 чел. > (стрелка наверх)

1) 18+6=24 (чел.)

2) 24:14=3 (дн.)-24 человека

Ответ: 3 дня