При каком значении m уровнения будут равносильными 6х+8=20 и х+2m=-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.

Ответ:

1)6х+8=20

6х=20-8

6х=12

Х=2

2)х+2m=-15

х=-15-2m

x=-15-2m, MER