При каком значении b уровнения будут равносильными: 2х-9=3 и х+3b=-3?Пожалуйста правильный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:-3

Пошаговое объяснение:

2xX=9+3

2*X=12

X=12/2

X=6

6+3*b=-3

3*b=-3-6

3*b=-9

b=-9/3

b=-3