Найди периметр прямоугольника если одна из его сторон равна 27 см а другая на 14 см больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

P=2(a+b)=2(27+(27+14))=136

Пошаговое объяснение:

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

1. 27+14=41см-длинв другой стороны

2.(41×2)+(27×2)=136см- периметр

Ответ: напишешь сам