6432 - 6432:(42 + 54)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Антон.

◆ Ответ:

6432 - 6432:(42 + 54)​=

6432− \frac{6432}{96}

  • 6432 : 96 = 67

6432−67 = 6365

__________________________________________________________

6432 - 6432:(42 + 54)​= 6365

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:           6365.

Пошаговое объяснение:

6432 - 6432:(42 + 54)​ = 6365.

1)  42+54 = 96;

2)  6432/96 = 67;

3)  6432 - 67 = 6365.