Виконайте дію. 1) 6432-6432:(42+54); 2) 4484:76+65379:93


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.
1)
42+54=96
6432:96=67
6432-67=6365
2)
4484:76=59
65379:93=703
703+59=762