Решить по действиям 6432-6432:(42+54)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

6365

Пошаговое объяснение:

6432 - 6432:(42+54),1)42+54=96

2)6432:96=67

3)6432-67=6365

Отвечает Саракул Роман.

1)42+54=96

2)6432:96=67

3)6432-67=6365