Для учащихся в школу была куплена 560 билетов в театр отношение количества билетов по партер на

балкон и бельэтаж 7 на 3 на 4 на сколько больше билетов купили в партер чем на балкон памагите ПЖЖЖЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

Ответ. На 160 билетов больше купили в партер, чем на балкон.

Пошаговое объяснение:

Всего 7+3+4=14 частей

560:14=40 билетов одна часть

в партер 7*40=280

на балкон 3*40=120

на бельэтаж 4*40=160

280-120=160

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

пример:

560=7х+3х+4х

560=14х

х = 40

партер = 7*40=280

балкон= 3*40=120

280-120=160 (ответ)