Длина гусеницы 5 см, что составляет 2/3 части кузнечика. Какая длина у кузнечика?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

7,5 см

Пошаговое объяснение:

5 : 2/3 = 5*3:2=7,5 (см) длина кузнечика

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

5/2=2,5

2,5*3=7,5