Сколько будет n*n*n*n*n*n (7-c)*(7-c) b*b*b*b


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Сергей.

Ответ:

n*n*n*n*n*n= n^6

(7-c)*(7-c) = (7-c)^2

b*b*b*b= b^4