• 98,8 т пшениці привезли три автомобілі у відношенні 5:6:8. Скільки пшениці привіз кожен

автомобіль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+6+8=19 частей

98,8÷19=5,2т 1 часть

5,2×5=26т привез 1 автомобиль

5,2×6=31,2т привез 2 автомобиль

5,2×8=41,6т привез 3 автомобиль

Отвечает Дедкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: