330. На экзамене за каждый правильный ответ дается 8 баллов, за неправильный ответ ь баллов. Что

означает ь, если студент правильно ответил на 18 из 50 вопросов и получил -16 баллов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.

18×8=144 балла—всего, за правильные ответы

50-18=32 вопросов—ответил неправильно

144-(-16)=160 баллов—всего потерял за неправильные ответы

160÷32=5 баллов—за 1 неправильный ответ

ь=5 баллов

Ответ: 5 баллов

Хорошего дня!

Можно пж лучший ответ)))