У Айнур есть 22 наклейки с цветами, 24-с животными и 18- с куклами. Сколько всего наклеек у Айнур?

Даю 10балл

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

у Айнур всего 64 наклеек

Пошаговое объяснение:

22 + 24 + 18 = 64

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ:64 наклеек

Пошаговое объяснение:

22+24+18=64(н)-всего