Помогите!Миша коллекционирует наклейки у него 42 наклейки с супергероями,наклеек с гоночными

машинами на 9 меньше,а наклеек с героями сказок в 3 раза меньше,чем с машинами.Миша собрал все наклейки и наклеил поровну в 2 альбома.сколько наклеек в каждом альбоме.Дам 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
42 с супергероями
42-9=33 с машинами
(42-9)/3=11 с героями сказок
42+33+11=86 всего наклеек
86/2=43 в каждом альбоме