Выразите в квадратных сантиметрах: 8дм² 26см², 4м² 6см². В арах: 5га 72м², 3км² 24га, 33км² 81га,

8 км² 21м².​

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8дм² 26см² = 800 см² + 26 см²= 826см²

4м² 6см² = 40000 см² + 6 см² = 40006 см²

5га 72м² = 500а + 0,72 а= 500,72а

3км² 24га = 30000а + 2400а = 32400 а

33км² 81га = 330000а + 8100а = 338100 а

8 км² 21м² = 80000 а + 0,21а= 80000,21 а