Что больше 4% от 8 или 8 от 4% СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

4% от 8 = 8% от 4

Пошаговое объяснение:

Процент от числа это тоже самое что число поделить на 100 и умножить на процент.

4% от 8 = \frac{8*4}{100} = 0.32

(Наверное имелось ввиду "или 8% от 4")

8% от 4 = \frac{4 * 8}{100} = 0.32

4% от 8 = 8% от 4