43 296 + 37 196 : 4 + 4 127 * 7


Ответы на вопрос

Отвечает Урста Кристина.

43 296 + 37 196 : 4 + 4 127 · 7 = 81 484

1) 37 196 : 4 = 9 299

2) 4 127 · 7 = 28 889

3) 43 296 + 9 299 = 52 595

4) 52 595 + 28 889 = 81 484

Ответ: 81 484 (восемьдесят одна тысяча четыреста восемьдесят четыре).

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

81484

Пошаговое объяснение

по действиям:

1)37196:4=9299

2)4127*4=28889

3)43296+9 299=52595

4)52595+28 889=81484