Вычислите сумму 2 1/3 + 1 1/2срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.

Ответ:

3 5/6

Пошаговое объяснение:

На прикреплённом файле


Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

21/3+11/2

1. 21/3=7

2. 11/2=5,5

3. 7+5,5=12,5

Ответ 12,5