За два дня со станции вывезли 5/7 имеюв. там груза . В первый день вывезли 3/7 этого груза . Какую

часть груза вывезли во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:2/7

Пошаговое объяснение:

5/7-3/7=2/7

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

5/7-3/7=2/7 вывезли во 2 день