За два дня со станции вывезли 5/7 имевшегося там груза.В первый день вывезли 3/7 этого груза.Какую

часть груза вывезли во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиалиев Адам.
5/7-3/7=2/7
Ответ:2/7

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
1) 5\7-3\7=2\7 груза
Ответ: во второй день со стройки вывезли 2\7 груза