Решите пожалуйсто задачуза два дня сорешите пожалуйсто задачуза два дня со станции вывезли 5/7

имевшигося там груза.в первый день вывезли 3/7 этого груза . Какую часть груза вывезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
5/7-3/7=2/7 за второй день
5/7-3/7-2/7=2/7 за тетий день
ответ 2/7