200×95-x=8100 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:

10900

Пошаговое объяснение:

19000-х=8100

х=19000-8100

х=10900

Отвечает Borisov Maks.

10900

Пошаговое объяснение:

умножаем 200 на 95 и ищем неизвестное вычитаемое.

19000-х=8100, от уменьшаемого отнимаем разность.

х=19000-8100, получаем

х=10900