Обчисліть довжину кола, радіус якого дорівнює 5.5 смСРОЧНО ПРОШУ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

34,54 см - длина окружности

Пошаговое объяснение:

C=2πR

R=5,5 см

π≈3,14

С=2*3,14*5,5=6,28*5,5=34,54 см - длина окружности

Отвечает Есимова Анель.

Відповідь:

Довжина кола дорівнює 34.54 см.²

Покрокове пояснення:

Формула:

L = 2πr

Рішення:

2 · 3,14 · 5,5 = 11 · 3,14 = 34.54 см.²